Бизнес-идея производства изделий из пластика

Существует технология, позволяющая делать тысячи пластиковых предметов, которые широко используются в обычной жизни. Это вакуумная формовка. Достаточно иметь специальное оборудование (которое к тому же не так сложно изготовить самому), листы термопластика – и можно Читать далее «Бизнес-идея производства изделий из пластика»

Бизнес-идея открытия инкубатора

Мировой финансовый кризис затронул разные слои населения. Уровень доходов снизился, а граница бедности поднялась вверх. Многие люди стараются приспособиться и используют любую возможность получения дополнительного дохода.

Кто-то устраивается на несколько работ. Читать далее «Бизнес-идея открытия инкубатора»

Бизнес-идея производства отделочных материалов

Каждый современный человек хочет обустроить свое жилище, так сказать, по последней моде. Почти каждый день на рынке товаров по благоустройству дома появляются всевозможные новинки декорирования и тут возникает отличная бизнес-идея производства отделочных материалов. Читать далее «Бизнес-идея производства отделочных материалов»

Бизнес-идея услуги диспетчера грузоперевозок

Диспетчер в сфере грузоперевозок – это одно из центральных действующих лиц. В его обязанность входит оказание содействия обладателю груза в поиске грузового транспорта для перевозки и что главное эта бизнес-идея не требует денежных вложений.

То есть диспетчер Читать далее «Бизнес-идея услуги диспетчера грузоперевозок»

Бизнес-идея изготовление кораблей-сувениров

Отличной идеей для домашнего бизнеса является изготовление деревянных кораблей-сувениров.

Подобное начинание требует некоторых вложений, однако при грамотно выбранной маркетинговой стратегии инвестиции окупятся достаточно быстро.

Бизнес на изготовлении Читать далее «Бизнес-идея изготовление кораблей-сувениров»