КПРФ: Правящая группировка руководствуется интересами нефтяных олигархов

Главный политический советник председателя ЦК КПРФ Вячеслав Тетекин прокомментировал действия Центробанка РФ на фоне падения национальной валюты. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Очередная девальвация рубля доказывает, что нынешняя правящая группировка Читать далее «КПРФ: Правящая группировка руководствуется интересами нефтяных олигархов»

В Астрахани «дочку» «Газпрома» оштрафовали на 500 тыс. рублей

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) оштрафовало ООО «Газпром добыча Астрахань» на 535 тыс. рублей за невыполнение в срок ранее выданного предписания.

Как сообщили в пресс-службе Читать далее «В Астрахани «дочку» «Газпрома» оштрафовали на 500 тыс. рублей»

Мироненко: Протесты в Румынии — результат исчерпавшей себя социально-экономической системы

Исчерпанность современной модели развития — основная причина массовых протестов в Румынии, проходивших в стране последние несколько дней. Такое мнение высказал «Росбалту», ведущий сотрудник института Европы РАН, главный редактор журнала «Современная Читать далее «Мироненко: Протесты в Румынии — результат исчерпавшей себя социально-экономической системы»

РФ и США обсудили выполнение меморандума о безопасности полетов в Сирии

Рабочая группа высокого уровня РФ и США обсудила выполнение Меморандума о взаимопонимании по предотвращению инцидентов и обеспечению безопасности полетов авиации в ходе проведения операций в воздушном пространстве Сирии.

Как сообщили в пресс-службе Минобороны РФ, в Читать далее «РФ и США обсудили выполнение меморандума о безопасности полетов в Сирии»

Мединский реорганизовал департамент, который возглавлял фигурант дела о хищении в Минкульте

Министр культуры Владимир Мединский

Департамент управления имуществом и инвестиционной политики Минкультуры РФ, который возглавлял находящийся под следствием по обвинению в хищении государственных средств Борис Мазо, реорганизован. Об этом Читать далее «Мединский реорганизовал департамент, который возглавлял фигурант дела о хищении в Минкульте»