Антимонопольщики выигрывают тяжбу против структуры «Газпрома» о рекламе на квитанциях ЖКХ

Первый Арбитражный апелляционный суд подтвердил законность решения нижегородского управления ФАС о незаконности размещения рекламы на квитанциях по оплате услуг ЖКХ.

Как сообщили в УФАС, суд отказал ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» и ООО Читать далее «Антимонопольщики выигрывают тяжбу против структуры «Газпрома» о рекламе на квитанциях ЖКХ»

Медведев уволил заместителя руководителя Роснедр

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев уволил заместителя руководителя Федерального агентства по недропользованию (Роснедра) Евгения Штейникова. Соответствующий документ опубликовано на официальном портале правовой информации.

«Освободить Штейникова Читать далее «Медведев уволил заместителя руководителя Роснедр»

Нижегородская дольщица требует с застройщика 2,8 млн рублей

Дольщица из Сосновского района Нижегородской области через суд требует с застройщика 2,8 млн рублей за срыв срока сдачи ее квартиры.

Как передает «Открытый Нижний», представитель ответчика исковые требования не признал. В иске говорится, что договор долевого Читать далее «Нижегородская дольщица требует с застройщика 2,8 млн рублей»

Путин заявил о готовности к восстановлению отношений с США после их деградации

Россия и США нуждаются в полноформатном восстановлении отношений после периода деградации. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Словении Борутом Пахором в Москве.

«Российско-американские отношения за Читать далее «Путин заявил о готовности к восстановлению отношений с США после их деградации»

«Лежим на дне и тихонько смотрим по сторонам»

Об особенностях восприятия действительности в России рассказывает социальный эксперт Дмитрий Рогозин.

Средний гражданин отдыхает, когда смотрит телевизор, а не конфликтует сам с собой.

Социально-экономическое Читать далее ««Лежим на дне и тихонько смотрим по сторонам»»