В Удмуртии пациента интерната для психбольных насмерть завалило снегом

В Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента психоневрологического интерната в результате схода снега с крыши лечебного учреждения.

По данным СК РФ, 38-летний мужчина был пациентом Нагорного психоневрологического интерната. Потерпевший был Читать далее «В Удмуртии пациента интерната для психбольных насмерть завалило снегом»

В Кремле подтвердили участие Путина в саммите G20

Президент РФ Владимир Путин примет участие в саммите «Большой двадцатки» в Гамбурге. Об этом сообщил помощник главы государства Юрий Ушаков на брифинге, передает ТАСС.

«Наше участие в саммите „двадцатки“ предусматривается на уровне президента», — Читать далее «В Кремле подтвердили участие Путина в саммите G20»

Макаркин: По возможной сделке с США в России больше вопросов, чем ответов

Россия хотела бы получить от США новую Ялту, разделив с ней сферы влияния в Европе или хотя бы на постсоветском пространстве, однако остается большой вопрос, готова ли к такой сделке новая американская администрация. Об этом обозревателю «Росбалта» сказал Читать далее «Макаркин: По возможной сделке с США в России больше вопросов, чем ответов»

Саратовским подросткам запретили заходить в вейп-шопы

Саратовская областная дума запретила несовершеннолетним посещать магазины, торгующие электронными сигаретами (вейпами).

Как передает ИА «Взгляд-Инфо», председатель Общественной палаты региона Александр Ландо заявил, что вейп-салоны стали представлять угрозу Читать далее «Саратовским подросткам запретили заходить в вейп-шопы»

Шойгу рассказал о войсках информационных операций в России

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что в Вооруженных силах РФ созданы войска информационных операций, передает «Интерфакс».

«Созданы войска информационных операций, что гораздо эффективнее, сильнее», — сказал Шойгу, отвечая на вопрос о Читать далее «Шойгу рассказал о войсках информационных операций в России»