В новгородской больнице пьяный пациент покалечил трех медработников

В Новгородской областной клинической больнице нетрезвый пациент напал на трех медицинских работников.

 

По данным пресс-службы департамента здравоохранения региона, минувшей ночью «скорая помощь» доставила из кафе в больницу мужчину 1978 года рождения. У Читать далее «В новгородской больнице пьяный пациент покалечил трех медработников»

Правительство может усилить надзор за наркоторговцами с судимостью

Председатель Правительства Дмитрий Медведев

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект о надзоре за имеющими судимость или ранее судимыми наркоторговцами.

 

Как следует из документа, административный надзор будет Читать далее «Правительство может усилить надзор за наркоторговцами с судимостью»

На Алтае под лавиной погиб 12-летний ребенок

В селе Ая на Алтае мальчика убило при сходе лавины.

Родители ребенка, не дождавшись его прихода, накануне вечером вызвали спасателей. Те нашли тело 12-летнего подростка под снегом.

Прибывшая "скорая" помочь уже ничем не могла.

Следователи выяснят все Читать далее «На Алтае под лавиной погиб 12-летний ребенок»

Жители Ростова просят власти не губить троллейбусный транспорт

В Ростове-на-Дону к чемпионату мира по футболу — 2018 появятся новенькие автобусы, хотя раньше власти хотели закупить три десятка троллейбусов. Об этом общественности сообщил глава горадминистрации Виталий Кушнарев. По его словам, автобусный транспорт является более Читать далее «Жители Ростова просят власти не губить троллейбусный транспорт»

Сотрудники приостановленного «Радиоприбора» митинговали из-за невыплаченных зарплат

Персонал завода «Радиоприбор» во Владивостоке, присоединившись к традиционному на 23 февраля митингу ЛДПР, высказал свои требования. Люди остановленного оборонного предприятия требуют не только погасить долги по зарплате, но и вновь его запустить, сообщает VL.ru.

В Читать далее «Сотрудники приостановленного «Радиоприбора» митинговали из-за невыплаченных зарплат»