Под Орлом отец зарезал трехлетнюю дочь и наложил на себя руки

В селе Отрадинском Мценского района Орловской области найдены тела отца и маленькой дочери. Делом об убийстве занимаются сотрудники Следственного комитета.

Семья проживала в одной из квартир в пятиэтажном доме. Ужасное зрелище предстало глазам пришедших навестить Читать далее «Под Орлом отец зарезал трехлетнюю дочь и наложил на себя руки»

Под Оренбургом завершена операция по спасению брошенных водителем редких тигров

Полиция и МЧС Оренбургской области помогли владельцам пяти тигров перегрузить животных в другую машину, прибывшую из Уфы, и отправить по месту назначения. Звери участвуют в шоу-программе «Залтания: затерянный мир».

«Фуру вытянули трактором на трассу, животных Читать далее «Под Оренбургом завершена операция по спасению брошенных водителем редких тигров»

Матвиенко: Соглашение о восстановлении полетов в Египет до конца не выполнено

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко

Находящаяся с визитом в Каире председатель верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко сообщила, что египетская сторона на 90% выполнила совместный план по обеспечению безопасности Читать далее «Матвиенко: Соглашение о восстановлении полетов в Египет до конца не выполнено»

Главу Минимущества Сахалина посадили под домашний арест по делу о махинациях на 1 млрд рублей

Суд постановил задержать министра имущественных отношений Сахалинской области Елену Гах, передает ТАСС.

«Гах задержана. Мерой пресечения избрано помещение под домашний арест», — сказал источник агентства.

Чиновницу подозревают в махинациях с бюджетными Читать далее «Главу Минимущества Сахалина посадили под домашний арест по делу о махинациях на 1 млрд рублей»

В тувинском Ак-Довураке две женщины убили старшего брата с семьей и подожгли квартиру

Следственный комитет

В Барун-Хемчикском районе Тувы по подозрению в убийстве семьи с малолетними детьми задержаны две девушки.

Сегодня при тушении квартирного пожара в городе Ак-Довурак спасатели нашли тела зарезанных 35-летних супругов и Читать далее «В тувинском Ак-Довураке две женщины убили старшего брата с семьей и подожгли квартиру»