Следователи начали проверку по факту смерти мужчины в аэропорту Екатеринбурга

В аэропорту «Кольцово» в Екатеринбурге скончался 56-летний мужчина. Сотрудники Уральского следственного управления на транспорте СК России начали проверку по данному факту, сообщает пресс-служба ведомства.

Как было установлено, мужчина скончался в зоне прилета Читать далее «Следователи начали проверку по факту смерти мужчины в аэропорту Екатеринбурга»

Навальный предложил провести праймериз перед президентскими выборами

Перед президентскими выборами, которые должны состояться в России в 2018 году, учредитель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный предложил оппозиции организовать праймериз. Об этом он заявил на пресс-конференции в Казани, его цитирует «Интерфакс». Читать далее «Навальный предложил провести праймериз перед президентскими выборами»

Лыжник Устюгов взял «серебро» на чемпионате мира в финском Лахти

В гонке на 50 км свободным стилем на чемпионате мира в финском Лахти российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место. От первой строчки спортсмена из России отделили 0,6 секунды, сообщает «Интерфакс».

«Золото» досталось канадцу Алексу Харви. Третьим Читать далее «Лыжник Устюгов взял «серебро» на чемпионате мира в финском Лахти»

Свердловские спасатели сняли два десятка рыбаков с отколовшейся льдины

В Свердловской области 23 рыбака были сняты с отколовшейся льдины и доставлены на берег. Операцию осуществили работники муниципальной службы спасения, сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

Инцидент произошел на Белоярском водохранилище. Сообщается, что спасатели Читать далее «Свердловские спасатели сняли два десятка рыбаков с отколовшейся льдины»

Следователи Кирова возбудили уголовное дело по факту гибели женщины из-за падения снега с крыши

В Кирове в результате падения на снежной массы с крыши дома погибла женщина. Следователи возбудили уголовное дело по данному факту, сообщает пресс-служба СУ СК России по Кировской области.

Дело возбуждено по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие Читать далее «Следователи Кирова возбудили уголовное дело по факту гибели женщины из-за падения снега с крыши»