Путин: Между РФ и Турцией восстановлен интенсивный политический диалог

Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган

Президент РФ Владимир Путин отметил наличие солидного потенциала для развития отношений между Россией и Турцией. Выступая на заседании шестого Совета сотрудничества высшего Читать далее «Путин: Между РФ и Турцией восстановлен интенсивный политический диалог»

Экс-гендиректору «Северстали» предъявлено обвинение в коррупции

Бывший гендиректору АО «Северсталь Менеджмент» Вадим Ларин заочно заключен под стражу по делу о взяточничестве в интересах АО «Воркутауголь», передает пресс-служба СК.

 

Ларин привлечен в качестве обвиняемого в совершении трех эпизодов преступлений по статье Читать далее «Экс-гендиректору «Северстали» предъявлено обвинение в коррупции»

Бизнесмен: Реестр похоронных служб только законсервирует коррупционные связи

Проект по созданию реестра похоронных служб не решит проблем отрасли, полагает глава группы компаний «Ритуал-Сервис» Илья Болтунов. Как заявил бизнесмен корреспонденту «Росбалта», предложения законодателей лишь консервируют нынешние отношения в похоронной Читать далее «Бизнесмен: Реестр похоронных служб только законсервирует коррупционные связи»

Предприниматель: Бесконтрольность похоронных служб стала нестерпимой

В отрасли похоронного дела назрела необходимость введения стандартов и контроля над деятельностью, считает директор екатеринбургской компании «ПрофРитуал» Александр Черетович. Как заявил предприниматель корреспонденту «Росбалта», деятельность в этой Читать далее «Предприниматель: Бесконтрольность похоронных служб стала нестерпимой»

В Тюмени птицы едят продукты прямо с прилавков «Магнита» (видео)

Житель Тюмени в одном из гипермаркетов заснял птиц, которые клюют полуфабрикаты прямо в холодильниках торгового зала.

На видео, опубликованном в одном из городских пабликов, видно, как из холодильников с нефасованными мясными полуфабрикатами разлетаются птицы. Читать далее «В Тюмени птицы едят продукты прямо с прилавков «Магнита» (видео)»