Кросс-докинг в грузоперевозках по России

В связи со стремительно развивающейся экономикой России, а также успешному развитию транспортной промышленности, стало весьма выгодно заниматься грузоперевозками. Вместе с тем стал вопрос об ускоренной перевозке грузов, без задержки в промежуточных пунктах. Именно для этих целей стали использовать кросс докинг в Челябинске по выгодным ценам в компании Оптимум. Читать далее «Кросс-докинг в грузоперевозках по России»

Развивайте ваш бизнес грамотно!

Для того, чтобы бизнес не только не был убыточным, но и приносил стабильный доход, следует подойти грамотно к построению стратегии его развития. В первую очередь. Нужно определить для себя цели и финансовые возможности предприятия. Так, если вы планируете участвовать в тендерах, аукционах, государственных закупках и торгах, то важно найти опытную и надежную компанию, которая обеспечит вам их сопровождение от «А» до «Я». Читать далее «Развивайте ваш бизнес грамотно!»

Кофта Fred Perry — тренд сезона

Интересно, что вязаным изделиям дизайнеры обычно уделяют мало внимания, редко пуская их на подиумы в качестве основных трендов сезона. Но в моде случился грандиозный переворот: почти все именитые дизайнеры, включая Fred Perry, сделали трикотажные изделия главным трендом зимы и осени. Читать далее «Кофта Fred Perry — тренд сезона»

Тактика Груздева

Покупка семьей экс-губернатора Тульской области элитной недвижимости в Италии может вызвать интерес у российских правоохранителей, утверждают СМИ.

Владимир Груздев.

Жизнь чиновников-коррупционеров в России Читать далее «Тактика Груздева»

С производителя «Архыза» спросят за кредиты Сбербанка

Бывший бенефициар ГК «Висма» Валерий Герюгов арестован на два месяца по делу о мошенничестве в особо крупном размере.

По делу о крупном мошенничестве с кредитами Сбербанка суд отправил под домашний арест Читать далее «С производителя «Архыза» спросят за кредиты Сбербанка»