Туманное будущее «Справедливой России»

Бывшие и действующие депутаты-справороссы все чаще оказываются в центре внимания правоохранителей и подчищают следы своей деятельности в информационном пространстве, сообщают СМИ.

Лидер партии Сергей Миронов. Читать далее «Туманное будущее «Справедливой России»»

В хабаровской бойне ищут следы WotanJugend

Задержан второй участник нападения на тир в Хабаровске, где было захвачено оружие для стрельбы в приемной УФСБ. Контрразведчики полагают, что он и был организатором атаки.

Известно, что и Конев, и его более старший подельник общались с Читать далее «В хабаровской бойне ищут следы WotanJugend»

Трамп провел переговоры с президентом Аргентины

© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Дональд Трамп. Архивное фото

© AP Photo / Evan Vucci

ВАШИНГТОН, 27 апр —, Алексей Богдановский. Президент США Дональд Трамп провел в четверг переговоры с президентом Аргентины Маурисио Макри.Трамп решил, что США пока не стоит покидать НАФТА Читать далее «Трамп провел переговоры с президентом Аргентины»

В Киеве предложили объявить 2017-й «годом Украинской повстанческой армии*»

© . Григорий ВасиленкоПерейти в фотобанкФакельное шествие состоялось в Киеве в память командующего УПА Романа Шухевича

Специальная комиссия Киевского городского совета согласовала проект решения «О провозглашении 2017 года в Киеве Годом Украинской революции и Читать далее «В Киеве предложили объявить 2017-й «годом Украинской повстанческой армии*»»

Слухи о Макроне: во Франции пытаются дискредитировать кандидата-фаворита

© . Алексей ВитвицкийПерейти в фотобанкКандидат в президенты Франции, лидер движения En Marche Эммануэль Макрон. Архивное фото

Слухи о личной жизни, финансовых потоках и политических связях окружают кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона на протяжении всей Читать далее «Слухи о Макроне: во Франции пытаются дискредитировать кандидата-фаворита»