Установки видеонаблюдения от компании Видео Стандарт – ваша безопасность в надежных руках

Уникальную возможность наблюдать за ситуацией на том или ином объекте, когда вас нет, предоставляют современные установки видеонаблюдения. Налаженный сервис таких установок позволяет понизить уровень преступности, и тем самым защитить свое имущество и обезопасить своих близких или подчиненных. Читать далее «Установки видеонаблюдения от компании Видео Стандарт – ваша безопасность в надежных руках»

Дешевле жить в оффлайне?

Борясь с распространением информации в интернете, Госдума торопится перенять репрессивный немецкий опыт, которого в реальности еще нет.

Закон о противодействии ненависти в соцсетях, принятый Бундестагом, заметно отличается от того, что предлагают Читать далее «Дешевле жить в оффлайне?»

Обучение по 44 ФЗ с выдачей диплома

Обучение по 44 ФЗ с выдачей диплома сделает вас специалистом очень высокого уровня – вам понравится. Если вы не будете сдаваться на протяжении всего времени обучения, если вы не будете игнорировать советы и намеренно пропускать уроки, не знакомясь с предлагаемым материалом, тогда ничего хорошего в итоге, конечно же, получиться просто не может. Читать далее «Обучение по 44 ФЗ с выдачей диплома»

Смоленские аграрии ожидают хороший урожай, несмотря на капризы погоды

/ Александр КряжевПерейти в фотобанкУборка урожая зерновых. Архивное фото

Несмотря на сложные погодные условия этой весны и лета, смоленские аграрии ожидают урожай овощей не меньше, чем в 2015 и 2016 году, сказал губернатор Смоленской области Алексей Островский.Дефицита Читать далее «Смоленские аграрии ожидают хороший урожай, несмотря на капризы погоды»