Такелажные услуги

Услуги такелажников в Москве – гарантия качества и оперативности

Переезд предприятия, транспортировка сейфов, банковских аппаратов, холодильных установок, трансформаторов. Все эти мероприятия требуют профессионального решения. Транспортная компания в рекордно короткий срок готова перевезти как единичный станок, так и целую производственную линию. Для этого у нее есть все необходимое: штат квалифицированных специалистов, современные приспособления и техника. Читать далее «Такелажные услуги»

Такелажные работы

Такелаж оборудования – услугами профессионалов

Не секрет, что перевозить обычным способом медицинское, банковское, типографское оборудование или производственные станки категорически нельзя. Этот процесс не представляется возможным в силу сложности груза: его веса, габаритов, конфигурации. Транспортная организация без проблем справится с любым объемом работ, требующих специальных навыков и сложного технического оснащения. Читать далее «Такелажные работы»

Система отопления промышленной теплицы

Система отопления для профессиональной теплицы функционирует со времени наступления первых холодов и до самой весны. Если тепличное сооружение предназначено для выращивания тропических культур, отопительная система здесь работает круглогодично. Эффективные системы отопления даже в самые сильные морозы не только уберегут растения от гибели, но предоставят им возможность полноценно развиваться и плодоносить. Читать далее «Система отопления промышленной теплицы»