Семинары по 223 ФЗ в Москве

Семинары по 223 ФЗ в Москве являются очень правильными мероприятиями, которые помогают обучающимся, вне рамок стандартных курсов, задавать вопросы и рассматривать действительно интересные темы. Читать далее «Семинары по 223 ФЗ в Москве»

Обучение по 44 ФЗ

Обучение по 44 ФЗ продолжает получать огромное количество положительных мнений, при этом совершенно не случайных. Начать стоит хотя бы с того, что теперь это обучение не стоит больших денег, как это было ранее. Специалисты продумали практически все аспекты преподавания, среди которых и возможность обучиться недорого. Читать далее «Обучение по 44 ФЗ»

«Российское государство неспособно к балансу»

Для бизнесмена важно не демонстрировать лояльность власти, а уметь анализировать ее действия и делать правильные выводы, считает Ирина Хакамада.

Объективно оценивать систему может только тот, кто от нее независим.

О Читать далее ««Российское государство неспособно к балансу»»

Вице-губернатора «посадили» за один звонок

Адвокат говорит, что обвинение строится всего на одном телефонном звонке и полагает, что УФСБ Приморья просто понравилось «сажать» чиновников.

УФСБ признает, что никаких корыстных умыслов в его действиях не было. Читать далее «Вице-губернатора «посадили» за один звонок»