Депутаты зовут к большому кулаку

В Госдуме предложили список ответных санкций против США, а также потребовали заставить Москву поделиться сверхдоходами с другими регионами.

Народные избранники убеждены, что с Западом надо разговаривать с позиций «твердости, последовательности и Читать далее «Депутаты зовут к большому кулаку»

Анатомия слухов: никаких перемен

Путин не собирается покидать свой пост, но решил прощупать правящий класс с целью узнать реакцию на возможное выдвижение преемника.

Отсутствие конспирологических версий иногда более важный результат, чем их появление. Читать далее «Анатомия слухов: никаких перемен»

Возможна ли другая Россия?

Великодержавные амбиции и жадность правящей верхушки не позволяют построить развитое социальное государство, в котором хотел бы жить народ.

Пока граждане безропотно молчат, власть будет действовать исключительно в собственных интересах. Читать далее «Возможна ли другая Россия?»

Бетон в Балабаново

бетон Балабаново, используемый в строительстве, соответствует всем установленным нормам, безопасен и может быть полностью удовлетворен современными архитектурными решениями даже на протяжении десятилетий. Читать далее «Бетон в Балабаново»

Госдума отказалась вдвое снизить норматив на оплату ЖКХ в зависимости от доходов семьи

Госдума отклонила законопроект, предусматривающий установление размера максимальной доли расходов на оплату жилья и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи, передает корреспондент «Росбалта».

С инициативой выступили депутаты от «Справедливой Читать далее «Госдума отказалась вдвое снизить норматив на оплату ЖКХ в зависимости от доходов семьи»