Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой во втором чтении

Госдума приняла во втором, решающем, чтении правительственный законопроект о повышении пенсионного возраста в России. Как передает корреспондент «Росбалта», за его принятие высказались 326 депутатов, против проголосовали 59 парламентариев и один воздержался.

При Читать далее «Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой во втором чтении»

В Хабаровском крае железнодорожник осужден за угон локомотива

В Хабаровском крае помощник машиниста тепловоза наказан по статье об угоне подвижного состава железнодорожного подвижного состава.

Как сообщили в прокуратуре региона, 28-летний житель поселка Заветы Ильича в январе решил украсть дизельное топливо из тепловоза, Читать далее «В Хабаровском крае железнодорожник осужден за угон локомотива»

В Москве заинтересовались приморскими «старыми кардиналами»?

Скандал со вторым туром губернаторских выборов в Приморском крае, где после вмешательства Центризбиркома РФ были отменены итоги голосования, грозит вылиться в беспрецедентное разбирательство и вывести «на чистую воду» знаковые политические фигуры. По данным Читать далее «В Москве заинтересовались приморскими «старыми кардиналами»?»

Зачем Путин сделал ценный подарок Кадырову?

Президент РФ Владимир Путин после двух лет настойчивых просьб со стороны Рамзана Кадырова наконец передал в собственность Чеченской Республике компанию «Чеченнефтехимпром», до сих пор находившуюся в аренде у «Роснефти». Почему решение, которое долго Читать далее «Зачем Путин сделал ценный подарок Кадырову?»

Олимпиады – как визитная карточка, ведущая в хорошее будущее

Что мы знаем о тестовых заданиях, которые проходят дети каждый год, в качестве внеклассных занятий? То, что – это возможность поучаствовать в мероприятиях, посвящённых раскрытию талантов и умственных деятельностей ребенка. Но правда ли, что подобные тесты, могут улучшить жизнь ребенка, и почему? Читать далее «Олимпиады – как визитная карточка, ведущая в хорошее будущее»