Кредит под залог недвижимости от банков и частных инвесторов

«Мосинвестфинанс» - кредитный брокер, работающий на рынке с 2008 года. Предлагает кредит под залог недвижимости без справок и поручителей с вероятностью одобрения 99%. Оказал помощь в получении займов для своих клиентов на сумму свыше 27 млрд рублей, помог сэкономить за счет Читать далее «Кредит под залог недвижимости от банков и частных инвесторов»

Набиуллину обвинили, что она хочет инфляцию как на кладбище — Росбалт

Депутаты продолжают атаковать Центробанк призывами изменить кредитно-денежную политику.

Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина рассказала в среду депутатам Госдумы про основные направления денежно-кредитной политики на 2020—2022 годы. В Читать далее «Набиуллину обвинили, что она хочет инфляцию как на кладбище — Росбалт»

Маткапитал — больше пиар, чем реальная поддержка — Росбалт

Эксперты бьют тревогу — ключевые демографические показатели продолжают падать.

Цели, поставленные в национальном проекте «Демография», при сохранении нынешних тенденций развития страны, нереалистичны. Более того, сегодня мы имеем Читать далее «Маткапитал — больше пиар, чем реальная поддержка — Росбалт»

Как избавить город от мусора? — Росбалт

Ситуация со сбором, переработкой и утилизацией отходов в Поморье сложилась довольно тревожная. 38 место в национальном экологическом рейтинге, хотя еще недавно было 36. Архангельск — участник топ-5 самых грязных городов России. Переполненная городская свалка, мусор на Читать далее «Как избавить город от мусора? — Росбалт»

Когда «агентов» — вся страна — Росбалт

Проблемы появятся у тех, кто распространяет или участвует в создании материалов СМИ-«иностранных агентов» и получает за это деньги или имущество из-за рубежа.

Законопроект, позволяющий распространять статус «иностранного агента» на Читать далее «Когда «агентов» — вся страна — Росбалт»