Болельщики из США и Китая потратили больше всего денег на ЧМ-2018 в России

Компания Visa проанализировала данные расходов иностранных гостей Чемпионата мира по футболу в России в первые дни мирового футбольного первенства. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Отмечается, что примерно каждая пятая покупка (17%) по картам Visa в 11 российских Читать далее «Болельщики из США и Китая потратили больше всего денег на ЧМ-2018 в России»

Отмена 282-й статьи нам только снится?

Эксперты приветствовали бы прекращение преследования за «мыслепреступления», но не все верят, что инициированный двумя депутатами закон будет принят.

Для «раскрываемости» и давления на оппонентов власти эта статья подходит как нельзя лучше. Читать далее «Отмена 282-й статьи нам только снится?»

Михаил Абызов может оказаться среди фигурантов «дела РВК»?

Компания и фонд, близкие к экс-министру, инвестировали в ту же Alion Energy, что и государственная венчурная компания, сообщают СМИ.

Михаил Абызов.

Экс-министр без портфеля, ответственный за организацию работы комиссии Читать далее «Михаил Абызов может оказаться среди фигурантов «дела РВК»?»

Были чемпионы, стали — как раньше

Россия потерпела первое поражение на Чемпионате мира. Уругвайцы разгромили наших в Самаре. Но для команды Черчесова это не конец.

Российские болельщики сделали для победы все, что могли.

«Как ты достал билет? У тебя Читать далее «Были чемпионы, стали — как раньше»

Пострадавших от стихий оставят без крова

Ответственность за массовые бедствия хотят переложить на россиян, обязав их страховать жилье, причем так, чтобы хватило на новое. Но для этого пока нет никакой базы.

Выпадающие из бюджета 4 трлн рублей отнимают у населения. Читать далее «Пострадавших от стихий оставят без крова»