Самозанятых найдут и заставят заплатить?

В поисках фиктивно безработных правительство занимается сбором данных о коммунальных платежах. Эксперты считают, что это непродуктивно.

Людей следует мотивировать пониманием, за что они платят.

Минтруд собирает Читать далее «Самозанятых найдут и заставят заплатить?»

Как не стать жертвой злого рока?

В жизни каждого человека есть обстоятельства, над которыми он не властен. Но это не повод опускать руки, убеждена психолог Анна Кирьянова.

«Нужно быть терпеливым к ударам судьбы — и все равно мужественно сражаться». Читать далее «Как не стать жертвой злого рока?»

Эксперты: Перед ЧМ-2018 активизировались интернет-мошенники

Накануне Чемпионата мира по футболу в России активизировались мошенники, которые предлагают поддельные билеты на матчи и дешевые перелеты и жилье. Об этом предупреждают сотрудники «Лаборатории Касперского».

Эксперты отмечают, что злоумышленники используют Читать далее «Эксперты: Перед ЧМ-2018 активизировались интернет-мошенники»

В городах, принимающих ЧМ-2018, вводятся запреты на въезд транспорта

В период проведения ЧМ-2018 по футболу вводятся усиленные меры безопасности, в том числе запрет въезда отдельных видов транспорта в города, где будут проводиться матчи. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России.

С 1 июня по 17 июля 2018 года на территории Казани, Москвы, Читать далее «В городах, принимающих ЧМ-2018, вводятся запреты на въезд транспорта»

Игры онлайн на деньги в клубе Вулкан

Развитие игрового процесса может происходить спонтанно, особенно если речь заходит о игровых автоматах, которые могут генерировать игровые комбинации различным способом. Именно поэтому играть в виртуальные игровые автоматы интересно и захватывает игровой процесс достаточно сильно. Читать далее «Игры онлайн на деньги в клубе Вулкан»