Качественная и надежная полиэтиленовая пленка

Полиэтиленовая пленка – качественный и многофункциональный материал, значение которого сложно переоценить. Если предпочтете подобрать его на Читать далее «Качественная и надежная полиэтиленовая пленка»

Самые популярные и денежные способы заработка на YouTube

21 век – век новых технологий и интернета. Всё больше пользователей этой глобальной сети задаются вопросом «можно ли здесь заработать»? Люди хотят не только черпать знания из интернета, но и зарабатывать на этом. Читать далее «Самые популярные и денежные способы заработка на YouTube»

Космодром «Восточный» глазами его строителя — Росбалт

Космодром «Восточный».

Новости о хищениях на строительстве космодрома «Восточный» несколько лет не сходят со страниц СМИ — возбуждаются новые дела, выносятся громкие приговоры, высшее руководство страны произносит обличительные Читать далее «Космодром «Восточный» глазами его строителя — Росбалт»

Прямой доступ в «цифровую тюрьму»? — Росбалт

Новый глава Минкомсвязи Максут Шадаев накануне выступил с идеей предоставить сотрудникам силовых ведомств, ведущим оперативно-розыскную деятельность, онлайн-доступ к целому ряду данных россиян, в том числе к сведениям банков и информацию мобильных операторов. Позднее Читать далее «Прямой доступ в «цифровую тюрьму»? — Росбалт»