Дата и особенности Черной Пятницы 2017

В течение года разные магазины периодически предлагают скидки и выгодные условия для покупки товаров. Однако существуют грандиозные распродажи, о которых знают все магазины и покупатели. К одной из них относится Черная Пятница. В этот день большинство магазинов по всему миру предоставляют беспрецедентные скидки.

История Черной Пятницы

Данный праздник повального снижения цен зародился в Америке еще в девятнадцатом веке, а получил свое название в середине двадцатого. Распродажа начинается в первую пятницу после Дня Благодарения. Впоследствии традиция распространилась по всему миру.

Данная акция позволяет приобрести миллионы товаров со скидкой до 90 процентов. Большинство торговых сетей и магазинов, включая Алиэкспресс, снижают стоимость товаров и предлагают дополнительные бонусы в дни проведения распродажи.

Предприниматели таким образом привлекают внимание к своим магазинам и получают значительный приток новых покупателей, которые впоследствии становятся постоянными клиентами. Что касается самих покупателей, то их выгода очевидна и заключается в выгодных приобретениях.

Черная Пятница 2017 начнется 24 ноября и продлится до понедельника. Не смотря на длительный период проведения акции, не стоит откладывать покупку на последний момент, так как количество товаров в магазинах ограничено. Учитывая высокий спрос на выгодные предложения, интересующий товар может быть распродан за несколько минут.

Что лучше покупать во время Black Friday?

Во время легендарной распродажи можно покупать любые необходимые товары. Если говорить о выгоде, то более предпочтительными являются крупные покупки. К примеру, покупая сувенир за сто рублей с 50% скидкой, можно сэкономить пятьдесят рублей. Приобретая холодильник стоимостью 80 000 рублей с 50% скидкой, можно сэкономить сорок тысяч рублей.

Многие в этот период покупают товары, которые неизбежно придется покупать в течение года. У каждого своя стратегия. Одно можно сказать точно. В Черную Пятницу можно позволить себе намного больше чем в обычный день.

Как дополнительно сэкономить?

В данном вопросе все зависит от конкретного магазина и условий, которые он предоставляет. К примеру, Aliexpress предоставляет дополнительные купоны, которые могут применяться совместно с другими скидками. Единственный способ, который является универсальным и подходит для большинства магазинов, это использование кэшбэк сервиса. Для этого существует множество сайтов, но наиболее популярным является Letyshops.

Преимущества Letyshops в Черную Пятницу

Покупая через cashback сервис Летишопс можно сэкономить еще больше на покупках в Черную пятницу. В первую очередь это обусловлено возвратом части денежных средств, потраченных на приобретение товара. Размер кэшбэка зависит от выбранного магазина и в некоторых случаях может превышать десять процентов от стоимости товара.

Кроме этого, сайт предлагает дополнительные преимущества в Черную Пятницу:

  • Розыгрыш призов. Осуществляя покупки через сервис, пользователь автоматически становится участником конкурса, по результатам которого, будут вручены денежные призы, гаджеты и другие подарки.
  • В некоторых случаях сайт повышает стандартный процент кэшбэка в преддверии праздника, что позволяет получить значительную экономию.

Среди прочих достоинств, стоит отметить быстрый вывод средств, приятный интерфейс, огромный перечень магазинов и легкую регистрацию.

Опираясь на статистику прошлого года, в период Черной Пятницы сервисом Letyshops воспользовались десятки тысяч человек, при этом один из пользователей сэкономил на кэшбэке более сорока тысяч рублей. Около 11 000 покупателей получили различные призы. А о том, какой будет главная распродажа года в 2017 в Летишопс читайте тут https://vesti-ukr.com/strana/264091-kohda-ukrainu-nakroet-chernaja-pjatnitsa-i-kak-k-nej-podhotovitsja-.

Заключение

Черная Пятница это отличная возможность совершить выгодную покупку. Главное быстро оформить заказ, пока товар есть в наличии, и использовать cash back сервис, чтобы увеличить общую выгоду от приобретения.

Добавить комментарий