Действительная выгода с Алиэкспресс 11 ноября

Сайт Алиэкспресс известен по всему миру доступной стоимостью товара из-за высокой конкуренции продавцов и возможностью купить практически все, что нужно. Но чтобы приобрести необходимые товары по одной из наиболее низких цен, существует распродажа 11.11. В ноябре одиннадцатого числа продавцы предоставляют выгоду на покупку продукцию в размере девяноста процентов. В этот день, возможно купить все необходимое на Али и при этом сэкономить значительную сумму денег.

Бесплатные товары и розыгрыши

Чтобы привлечь к товарной группе как можно больше покупателей, продавцы готовы отдавать товары бесплатно. Конечно, лишь единицы получат скидку в виде ста процентов, выполнив ряд условий от магазина. Это делается для привлечения пользователей и для лучшего распространения рекламной информации.

За пару недель до старта распродажи среди покупателей разыгрываются выгодные купоны на скидку, позволяющие купить товар за цену ниже себестоимости. Этим и объясняется ажиотаж на Aliexpress, в котором принимает участие подавляющее число продавцов на сайте.

Распродажа 11.11 это время когда вы можете с огромными скидками купить любие товары с Китайских магазинов.

Хитрости, на которые идут продавцы для получения выгоды

Чтобы получить значительную прибыль, некоторые продавцы специально увеличивают стоимость на товар в два раза до начала распродажи, а затем делают скидку на продукцию, которая покрывает лишь наценку и покупатель берет покупку со скидкой в девяносто процентов, но на самом деле выгода лишь компенсирует наценку.

Чтобы не позволить обмануть себя, стоит заранее определиться с товарными позициями и, зайдя на Ali, выбрать нескольких продавцов, после чего записать стоимость на товары и ждать начала распродажи. Теперь остается лишь проверить продавцов на честность предоставления скидки, сверив записанную стоимость и действительную.

Данный вариант фиксации стоимости удобен еще и тем, что заранее можно сформировать бюджет и когда наступит распродажа алиэкспресс не поддаться заманчивым предложениям с крупными скидками, а купить необходимую продукцию с действительной экономией.

Почему продавцам выгодно делать скидку

Скидка снижает стоимость товара, и продавец получает меньшую прибыль, но на фоне большого объема покупок за один день распродажи, прибыль высока.

В чем выгода продавца:

— привлечение клиентов к товару низкой ценой, что позволит ряду покупателей вернуться к продавцу после распродажи за товаром по обычной цене;

— за один день распродаж продается залежавшийся товар;

— высокая прибыль из-за количества проданных позиций.

Как получить двойную выгоду с cashback

Зарегистрировавшись на сайте Летишопс, пользователь может получить высокий процент кешбека, что позволит вдвойне сэкономить, когда начнется распродажа 11 ноября. Клиенту достаточно лишь зайти на ресурс, ознакомиться с процентом по возврату денежных средств, после чего перейти по предоставленной ссылке на Али и покупать всю необходимую продукцию. Кэшбэк будет автоматически подсчитан и перечислен на счет пользователя.

Призы

Не только возможность получить крупный cash back на Letyshops доступна для посетителя. За каждую осуществленную покупку предоставляется билет для участия в крупном розыгрыше подарков на сумму в миллион рублей.

Преимущества распродажи 11.11 Алиэкспресс с Лети шопс:

— увеличивается скидка на товарные позиции;

— есть возможность выиграть ценные призы;

— скидка честная и выражается в перечислении обещанного процента на личный счет пользователя;

— покупка с кешбеком не отличается от обычного онлайн шопинга, нужно лишь перейти по представленной платформой ссылке, которая будет подсчитывать процент кэшбэка.

Следует заранее подготовиться к распродаже, чтобы не поддаваться на яркие предложения, а заранее их проверять и быть уверенным в представленной скидке.

Добавить комментарий