Два человека получили ножевые ранения около полуночи с субботы на воскресенье в центре Белграда, один из которых — тяжело раненный иностранный гражданин, сообщила пресс-секретарь скорой помощи Нада Мацура.
Посольство в Таиланде подтвердило гибель россиянина на острове Пхукет»Двое мужчин получили ночью ножевые ранения в драке на улице Краля Милана. Один из них, иностранный гражданин, получил серьезные травмы и находится на лечении в центре скорой медицинской помощи», — сообщила Мацура агентству в телефонном разговоре.
Представитель медицинской службы отметила, что определение гражданства пострадавших не находится в компетенции ее ведомства, но сказала, что по неофициальным данным, мужчина является гражданином России.
В МВД Сербии подтвердили, что в 23.55 (00.55 мск) произошел конфликт на улице Краля Милана в центре Белграда, в ходе которого пострадало двое человек, один из которых срочно отправлен на лечение. Отмечается, что полиция сейчас активно работает над выяснением обстоятельств инцидента.
Источник: