Засекреченная безработица

Каждый пятый россиянин не трудоустроен или работает не на полную ставку. Из-за застоя в экономике скорых изменений ждать не стоит, считают эксперты.

В опросе Сбербанка безработными себя назвали 9,9% россиян — вдвое Читать далее «Засекреченная безработица»

Путина просят спасти башкирскую святыню

Экологические активисты и представители общественных организаций Башкирии принесли в приемную президента России 50 тысяч подписей, собранных в защиту природного комплекса Шиханы.

 В настоящее время этот уникальный Читать далее «Путина просят спасти башкирскую святыню»

Запрещенная в России информация

Инициатива о наказании за распространение недостоверных сведений укладывается в общую логику «самозащиты» властей. Однако эксперты считают, что эффект может быть обратным.

В последнее время мы наблюдали целый ряд Читать далее «Запрещенная в России информация»

В Саратовской области порывами ветра сорвало крышу детсада

В Саратовской области резкими порывами ветра сорвало крышу со здания детского сада.

Как передает ИА «Взгляд-инфо», ЧП произошло в селе Большая Тарасовка Перелюбского района в 12:50. Сорванной крышей повредило находящуюся газовую трубу возле здания, само здание Читать далее «В Саратовской области порывами ветра сорвало крышу детсада»

В Казани арестован стритрейсер, на «маминой» машине протаранивший автомобиль ДПС

Советский районный суд Казани арестовал 31-летнего Артура Сатрутдинова, протаранившего автомобиль с сотрудниками ДПС, в результате чего один из правоохранителей погиб.

Как передает «Реальное время», адвокат подозреваемого просил избрать меру пресечения в виде Читать далее «В Казани арестован стритрейсер, на «маминой» машине протаранивший автомобиль ДПС»