Как получить кредит под залог недвижимости

Когда финансовые проблемы наступают, оптимальным вариантом станет получение кредита, который предлагают многочисленные коммерческие организации. К примеру, можно попробовать получить деньги под залог квартиры, что позволит рассчитывать на солидную сумму. Читать далее «Как получить кредит под залог недвижимости»

Почему власть удивлена реакцией на пенсионную реформу?

Законопроект о повышении пенсионного возраста внесли в разгар лета и с началом Чемпионата мира по футболу. Но и это не позволило спустить непопулярную реформу на тормозах. Судя по судорожным и несистемным попыткам смягчить эффект от нововведения, федеральное Читать далее «Почему власть удивлена реакцией на пенсионную реформу?»

Пенсионная реформа оппозицию не усилила

Рейтинг правящей партии в июле опустился до минимальных значений за последние семь лет.

О том, в чем причины нынешнего падения популярности «Единой России», являются ли ее низкие показатели результатом поддержки непопулярной в народе Читать далее «Пенсионная реформа оппозицию не усилила»

«Самый большой позор страны»

Наличие видеокамер, по мнению правозащитников, не является основой для гуманного отношения к заключенным.

Одной из главных тем минувшей недели стали пытки в исправительной колонии № 1 Ярославля. Предполагаемые виновники издевательств Читать далее ««Самый большой позор страны»»