Журналистам, освещающим подготовку сборной РФ по футболу в Австрии, дают пиво и вино

Журналисты, освещающие подготовку сборной России в Австрии, очень довольны предоставленными им условиями для работы, по крайней мере — питанием.

Как сообщает «СЭ», в Нойштифте сотрудники СМИ ежедневно будут получать талоны на питание, в том числе на пиво и вино. Читать далее «Журналистам, освещающим подготовку сборной РФ по футболу в Австрии, дают пиво и вино»

Путин рекомендовал оставить Дворковича главой оргкомитета ЧМ-2018

Президент РФ Владимир Путин предложил оставить Аркадия Дворковича на посту главы оргкомитета «Россия-2018», который занимается подготовкой к ЧМ по футболу. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

 

Аркадий Дворкович руководил Читать далее «Путин рекомендовал оставить Дворковича главой оргкомитета ЧМ-2018»

Сборная РФ по футболу отправилась в Нойштифт готовиться к ЧМ-2018

Российские футболисты вылетели в Австрию.

В Нойштифте команда 10 дней будет проводить сборы для подготовки к домашнему первенству мира, а 30 мая сыграет товарищеский матч с австрийцами.

Вернувшись в Москву, 1-4 июня сборная продолжит готовиться к ЧМ-2018, до которого Читать далее «Сборная РФ по футболу отправилась в Нойштифт готовиться к ЧМ-2018»

Ломбард – оптимальное нахождение быстрых денег

Вам надоели длительные очереди и утомительный сбор документов, чтобы получить нужную сумму денег? А еще больше раздражает медлительность и волокита при оформлении займа? Читать далее «Ломбард – оптимальное нахождение быстрых денег»