В Чите дачники ссорятся из-за попыток самостоятельно спасти дома от наводнения

В Чите жители двух дачных кооперативов устроили потасовку при попытке самостоятельно спасти дома от затопления.

Как сообщает ИА «Чита.Ру», грунтовые воды вышли на поверхность и начали затапливать дома в кооперативе «Пеленг». Жители, спасая свои огороды, Читать далее «В Чите дачники ссорятся из-за попыток самостоятельно спасти дома от наводнения»

Данкверт: Белорусское молоко в Россию не хлынет

Россельхознадзор не намерен полностью открывать российский рынок для молочной продукции из Белоруссии. Об этом в пятницу заявил глава ведомства Сергей Данкверт.

Как сообщает РИА Новости, по словам чиновника, в Россельхознадзоре сейчас «не видят возможности» Читать далее «Данкверт: Белорусское молоко в Россию не хлынет»

Сочинская выдра предсказала победу Франции на ЧМ-2018

Выдра по имени Гарри из Сочинского аквариума предсказала исход финального матча ЧМ-2018, в котором встретятся сборные Франции и Хорватии, сообщает «Российская газета».

Гарри кинули в бассейн два мяча с флагами двух стран, и животное сразу устремилось к тому, на Читать далее «Сочинская выдра предсказала победу Франции на ЧМ-2018»

Черчесов о выступлении сборной на ЧМ: Спорт — это титулы, а титула у нас нет

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил в интервью ТАСС, что огорчен отчасти выступлением команды на ЧМ-2018.

«Если брать моральную сторону — на мажорной, а если спортивную, то все-таки спорт — это титулы, а титула у нас нет. Поэтому здесь, конечно, мы Читать далее «Черчесов о выступлении сборной на ЧМ: Спорт — это титулы, а титула у нас нет»