После шутки Путина о совместном ужине с Эрдоганом Россия начала поставки мяса в Турцию

Российские производители начали поставки говядины на турецкий рынок. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил вице-премьер России Алексей Гордеев.

«Я могу сказать, первые партии мяса говядины поставлены на рынок Турции. Большая перспектива по мясу птицы», — отметил он. Читать далее «После шутки Путина о совместном ужине с Эрдоганом Россия начала поставки мяса в Турцию»

Археологи раскопали в центре Великого Новгорода средневековые шахматы

Археологи нашли на раскопках в центре Великого Новгорода средневековые шахматы. Как рассказал «Интерфаксу» руководитель полевых работ на раскопе «Дубошин-2» Михаил Петров, находки были сделаны в культурном слое середины XIV века.

 

«Найдены четыре шахматные Читать далее «Археологи раскопали в центре Великого Новгорода средневековые шахматы»

Россияне увидят лунное «затмение века» и «противостояние Марса»

Самое долгое в текущем веке лунное затмение произойдет в ночь на 28 июля и будет длиться почти четыре часа, сообщает пресс-служба Московского планетария.

Уникальное явление можно будет увидеть невооруженным глазом почти на всей территории России — в Москве, Читать далее «Россияне увидят лунное «затмение века» и «противостояние Марса»»

Нужно ли обращаться к профессионалам за помощью?

Каждая сфера деятельности порою требует профессионального юридического сопровождения. Покупка или продажа квартиры, новый бизнес, приобретение автомобиля… примеров множество. Будет лучше, если каждый из этапов, таких как оценка, экспертиза, страхование будет сопровождаться консультацией, а то и более серьёзной помощью юристов. Например, в случае ДТП помощь правового характера бывает просто необходима. Читать далее «Нужно ли обращаться к профессионалам за помощью?»