Школа изучения английского

Школа изучения английского является довольно актуальным запросом на сегодняшний день.В центре иностранных языков Let’s go school, вы получите базовые знания, которые пригодятся  в дальнейшем для покорения новых языковых вершин. Читать далее «Школа изучения английского»

В Якутии прошел митинг против строительства химзавода на реке Лена

В Якутии прошел митинг против строительства метанолового завода у реки Лена. Жителей Мегино-Кангаласского улуса поддерживает руководство района.

Как сообщает News.Ykt.ru, выступил, в частности, председатель районного совета депутатов Андрей Находкин. «Мы, жители Читать далее «В Якутии прошел митинг против строительства химзавода на реке Лена»

В Якутске найден мертвым пропавший ранее чемпион мира по кикбоксингу Иннокентий Макаров

В Якутске нашли тело пропавшего 5 ноября трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Иннокентия Макарова.

Как сообщил News.Ykt.Ru источник, знакомый с ходом расследования, Макарова нашли мертвым в лесу на Вилюйском тракте.

По версии, озвученной источником, в ночь на 6 ноября Читать далее «В Якутске найден мертвым пропавший ранее чемпион мира по кикбоксингу Иннокентий Макаров»

Вывоз снега в Москве с погрузкой

Престижные компании заказывают уборку снега у сторонних организаций, т.к. нанимать отдельные кадры и контролировать их работу оказывается и дороже и сложнее Особенной популярностью пользуются услуги вывоза снега в Москве с погрузкой. Читать далее «Вывоз снега в Москве с погрузкой»