На Алтае в магазине нашли труп женщины

На Алтае в одном из магазинов без признаков насильственной смерти было обнаружено тело 66-летней женщины. Как сообщают следственные органы СК России, по данному факту началась проверка.

По предварительным данным, на выходе из помещения торгового зала женщина Читать далее «На Алтае в магазине нашли труп женщины»

Путин: Экономика России будет расти быстрее мировой

Россия обязательно добьется того, чтобы рост российской экономики превысил темпы роста мировой. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на съезде «Единой России».

«Экономические кризисы внешние ограничения не позволили нам выйти на задачу роста Читать далее «Путин: Экономика России будет расти быстрее мировой»

В Челябинске задержали подростка, задушившего своего двухлетнего племянника

В одной из квартир Челябинска произошло убийство. 18-лений подросток задушил своего двухлетнего племянника, сообщают следственные органы Следственного комитета РФ по региону.

По версии следствия, подозреваемый находился в квартире своей сестры в одном из домов Читать далее «В Челябинске задержали подростка, задушившего своего двухлетнего племянника»

Отличные условия заказа кредитной карты

Есть кредитка без справок, которая даёт немало положительных бонусов тем клиентам, что нередко путешествуют. Не имеет значения, перемещаются они внутри страны либо отбывают на отдых за рубеж. Удобство ещё и в том, что кредитная карта через интернет одобряется за пять Читать далее «Отличные условия заказа кредитной карты»

Сколько стоят виниры на зубы в Москве?

Важным моментом, который может влиять на то, сколько виниры на зубы стоят является конкретный стоматолог. Зачастую расценки значительно отличаются между разными специалистами. Читать далее «Сколько стоят виниры на зубы в Москве?»