«Налоговому экстремисту» грозит «статья»?

Евгению Сивкову могут предъявить обвинение в отмывании денег и связях с ОПГ, утверждают СМИ.

«Партия налогоплательщиков России» (ПНР), основателем которой является известный своей пропагандой методов уклонения Читать далее ««Налоговому экстремисту» грозит «статья»?»

Госдуме снится бунт

Народные избранники начали интересоваться есть ли у них гордость и для чего их избрали, но они не в состоянии изменить расклад сил.

Депутатам надоело работать статистами и штамповать правительственные законопроекты. Читать далее «Госдуме снится бунт»

Купить сиденья для стадионов в Москве

Купить сиденья для стадионов в Москве

Неотъемлемой частью любого стадиона являются сиденья и стулья. Помимо своей основной функции, они должны удовлетворять эстетические, имиджевые и технические требования, предъявляемые к данной категории мебели. Читать далее «Купить сиденья для стадионов в Москве»

Режим КТО в Карачаево-Черкесии снят

Режим контртеррористической операции (КТО) в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии (КЧР) снят. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УФСБ по республике.

«Обстановка в районе проведения ограничительных мероприятий правового режима Читать далее «Режим КТО в Карачаево-Черкесии снят»

Эксперт: Израиль может пойти на большую войну на Ближнем Востоке

Истребитель F-16 ВВС Израиля

Новый вооруженный конфликт вокруг сектора Газа и обострение израильско-иранских отношений тесно связаны. Однако в случае попытки Израиля уничтожить ХАМАС все прежние столкновения между евреями и палестинскими арабами в Читать далее «Эксперт: Израиль может пойти на большую войну на Ближнем Востоке»