СМИ: «Роснефть» продаст Чечне контрольный пакет акций «Грознефтегаза»

«Роснефть» намерена продать Чечне 51% акций «Грознефтегаза» и остальное свое имущество в регионе за 12,5 млрд руб.

Как сообщает «Коммерсант», ссылаясь на свои источники, «Роснефть» в конце января представила в Минэкономики сделанную PwC оценку своих Читать далее «СМИ: «Роснефть» продаст Чечне контрольный пакет акций «Грознефтегаза»»

Путин вручил президенту Таджикистана орден Александра Невского

Государственный флаг Таджикистана

Президент РФ Владимир Путин наградил орденом Александра Невского главу Республики Таджикистан Эмомали Рахмона. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

«Глава российского государства вручил орден Александра Читать далее «Путин вручил президенту Таджикистана орден Александра Невского»

Профсоюзные деятели «АвтоВАЗа» начали подготовку к митингу против увольнений

Профсоюзные организации «АвтоВАЗа» в Тольятти начали подготовку к проведению массовой акции протеста. Как сообщила корреспонденту «Росбалта» председатель профкома «Единство» Анна Перова, машиностроители хотят выразить недовольство планами Читать далее «Профсоюзные деятели «АвтоВАЗа» начали подготовку к митингу против увольнений»

В Карелии пустые электрички «со свистом» проносятся мимо людей на станциях

В парламенте Карелии депутаты и представители госкомитета по дорожному хозяйству обратили внимание на серьезные проблемы в организации железнодорожных пассажирских перевозок.

Как передает издание «Петрозаводск говорит», депутат Анна Лопаткина рассказала, что Читать далее «В Карелии пустые электрички «со свистом» проносятся мимо людей на станциях»

Россия и Таджикистан договорились об укреплении таджикско-афганской границы

Россия и Таджикистан будут принимать совместные меры для защиты границы с Афганистаном. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров со своим таджикистанским коллегой Эмомали Рахмоном.

По его словам, позиции РФ и Таджикистана по вопросам Читать далее «Россия и Таджикистан договорились об укреплении таджикско-афганской границы»