Красноярский педофил обманул в Интернете 13 девочек, притворяясь гинекологом и маммологом

В Красноярске педофил получал интимные фотографии детей, прикидываясь экспертом по заболеваниям интимной сферы.

Как сообщили в СК РФ, 23-летний мужчина с апреля прошлого по февраль нынешнего года переписывался с девочками-подростками в соцсети «ВКонтакте», Читать далее «Красноярский педофил обманул в Интернете 13 девочек, притворяясь гинекологом и маммологом»

Правительство РФ распределило субсидии на поддержку детских и кукольных театров

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении субсидий в размере 220 млн рублей между 73 субъектами РФ на поддержку детских и кукольных театров. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«Подписанным распоряжением Читать далее «Правительство РФ распределило субсидии на поддержку детских и кукольных театров»

В Приморье от клещевого энцефалита умерли два человека

Во время сезона активности клещей в Приморском крае скончались два человека, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

По итогам эпидемиологического сезона всего к медикам обратились 7 тыс. 200 пострадавших от укусов клещей, в том числе 1 тыс. 660 детей.

Пои этом Читать далее «В Приморье от клещевого энцефалита умерли два человека»

Песков: Позиция ЦИК о неучастии Навального в выборах 2018 года известна

Позиция ЦИК о невозможности участия оппозиционера Алексея Навального в предстоящих президентских выборах в России известна. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Обсуждение этого вопроса идет только в СМИ, мы в этих Читать далее «Песков: Позиция ЦИК о неучастии Навального в выборах 2018 года известна»