В Дагестане обнаружили две самодельные бомбы

Еще одно самодельное взрывное устройство с часовым механизмом было найдено в одном из жилых домов столицы Дагестана Махачкалы.

По данным управления ФСБ по Республике Дагестан, бомба мощностью 50 г в тротиловом эквиваленте была обнаружена в недостроенном доме на Читать далее «В Дагестане обнаружили две самодельные бомбы»

В Апатитах водитель не пропустил «скорую» с роженицей

В одном из дворов города Апатиты Мурманской области накануне произошел конфликт между водителем легковушки и машиной «скорой» помощи, в которой находилась беременная женщина.

По данным областного СК, водитель автомобиля Great Wall заблокировал дорогу медикам, Читать далее «В Апатитах водитель не пропустил «скорую» с роженицей»

Получить права в России стало сложнее

Новые правила проведения экзаменов в ГИБДД и выдачи водительских прав вступили в силу с 14 октября, сообщается на сайте Госавтоинспекции.

Теперь допуск к финальной и самой сложной стадии проверки — экзамену в ГАИ — будет осуществляться не автоматически после Читать далее «Получить права в России стало сложнее»

Купить инкубационное яйцо

Достаточно выгодным фермерским направлением является разведение птицы. Это предоставляет возможность обеспечить семью качественными продуктами, разнообразить ежедневный рацион, иметь дополнительный доход при продаже мясной продукции, яиц, пуха. Читать далее «Купить инкубационное яйцо»