В Сочи из-за хлопка газа пострадали трое

В Сочи три человека пострадали в результате хлопка газа в частном доме в Хостинском районе города.

Среди пострадавших один ребенок, сообщает «Интерфакс». Все они доставлены в больницу.

На месте работает оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона. Читать далее «В Сочи из-за хлопка газа пострадали трое»

На трассе между Омском и Тюменью в ДТП с большегрузом выжил лишь шестилетний мальчик

В аварии на трассе между Омском и Тюменью в страшной аварии погибли два человека.

По данным портала "Город55", ДТП произошло накануне вечером на 391 км трассы. Легковой автомобиль Lifan под управлением 19-летней девушки двигался в сторону Омска и въехал в большегруз Volvo с Читать далее «На трассе между Омском и Тюменью в ДТП с большегрузом выжил лишь шестилетний мальчик»

В Южно-Сахалинске устанавливают новую елку взамен сгоревшей

В Южно-Сахалинске, где в канун новогодней ночи сгорела городская елка, установят новую елочку. Она будет высотой 12 метров, работы по монтажу планируется завершить в течение суток.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, одной из главных причин пожара в Читать далее «В Южно-Сахалинске устанавливают новую елку взамен сгоревшей»

Возбуждено дело после гибели пяти человек в частном доме в Курганской области

В Курганской области после обнаружения пяти тел в частном доме возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Они были обнаружены накануне вечером в частном жилом доме, Читать далее «Возбуждено дело после гибели пяти человек в частном доме в Курганской области»

В Курганской области пять человек насмерть отравились угарным газом

Пять человек погибли в результате отравления угарным газом в одном из частных домов Катайском районе Курганской области. Как рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе областного ГУ МВД, еще несколько человек в результате ЧП пострадали.

Собеседник агентства добавил, Читать далее «В Курганской области пять человек насмерть отравились угарным газом»