Когда нет шансов на победу, начинаются склоки

Уровень политической культуры в России сегодня настолько низок, что нарушаются даже нормы простого человеческого общения.

При авторитарном режиме конструктивные дебаты теряют смысл.

В последнее время полемика между Читать далее «Когда нет шансов на победу, начинаются склоки»

Кампанейщина заменяет доказательства?

Борьба с коррупцией, по мнению экспертов, зачастую превращается в инструменты политической борьбы и передела сфер влияния в регионах.

В момент, когда в стране один за другим идут коррупционные процессы, самое время Читать далее «Кампанейщина заменяет доказательства?»

Депутатов перепугала «Смерть Сталина»

В Госдуме «с огоньком» обсудили запрет проката скандальной британской кинокомедии, а также гонения на российские СМИ в Молдавии.

Народные избранники не без удовольствия становятся в позу строгих нравоучителей.

В среду Читать далее «Депутатов перепугала «Смерть Сталина»»

В МВД пообещали пресекать раскачивание ситуации на выборах-2018 «интересантами»

Нарушения закона на массовых акциях и митингах в контексте выборов-2018 года будут жестко пресекаться. Об этом заявил первый замглавы МВД России Александр Горовой, сообщает «Интерфакс».

«Хотел бы обратить внимание на очень важные вопросы, связанные с выборами Читать далее «В МВД пообещали пресекать раскачивание ситуации на выборах-2018 «интересантами»»

Путин предложил создать сверхзвуковой пассажирский самолет

Президент РФ Владимир Путин предложил создать гражданскую версию сверхзвукового самолета на базе Ту-160, передает «Интерфакс».

«Надо сделать гражданскую версию», — сказал Путин, понаблюдав за полетом нового сверхзвукового стратегического ракетоносца Ту-160 Читать далее «Путин предложил создать сверхзвуковой пассажирский самолет»