Магнитно-маркерные доски Askell в Москве

Все чаще применяются конструкции и системы, позволяющие более эффективно донести информацию. К таким товарам относятся магнитно-маркерные доски Askell. Читать далее «Магнитно-маркерные доски Askell в Москве»

«Одиночество и пустота рождают монстров»

У молодых, красивых, здоровых родителей появляются на свет чудовища. Ребенок-садист с топором — это мстящая жертва, говорят эксперты.

В результате нападения подростка на детей в школе Улан-Удэ пострадали семь человек. Читать далее ««Одиночество и пустота рождают монстров»»

Списывать плохо — если это не долги

Сохранение геополитического влияния в Средней Азии депутаты Госдумы приняли ближе к сердцу, чем благополучие российских детей.

Информационный «пинок» действует на депутатов сильнее, чем погружение в ледяную воду. Читать далее «Списывать плохо — если это не долги»

Что заставляет детей браться за оружие?

Эксперты считают, что поножовщина в Перми — следствие тенденций последних лет. Отчасти они связаны с поощрением насилия, отчасти — с проблемами постиндустриального общества.

К преступлению подростков привела атмосфера, сложившаяся в обществе. Читать далее «Что заставляет детей браться за оружие?»

Жертвами автобусов-убийц могут стать дети

Эксперты отмечают, что лоббисты старых транспортных средств тормозят реализацию постановления правительства, направленного на защиту несовершеннолетних.

Эксплуатация старых автобусов связана с серьезным риском. Читать далее «Жертвами автобусов-убийц могут стать дети»