Выбирай, а не то!..

Кампания только началась, но уже поступают сообщения о скандалах и злоупотреблениях. Все они оказались так или иначе связаны с главным претендентом на победу.

В телесюжетах рассказывают только о Путине, а подписи за него бюджетники оставляют в Читать далее «Выбирай, а не то!..»

Челябинцы полгода живут в дыму пожаров у Коркинского разреза

В Коркино после прекращения добычи угля тушением возгораний никто не занимается. О причинах катастрофической ситуации рассказала председатель собрания депутатов района Наталья Лощинина.

Как только поднимается дым, в городе сразу начинается Читать далее «Челябинцы полгода живут в дыму пожаров у Коркинского разреза»

Главу штаба оппозиции в Чебоксарах оштрафовали за листовки с призывами к забастовке избирателей

К штрафу приговорен руководитель штаба Навального в Чебоксарах Семен Кочкин. Как он сообщил корреспонденту «Росбалта», он должен выплатить 1 тыс. рублей за правонарушение по статье 5.11 КоАП РФ (проведение предвыборной агитации лицами, которым участие в ее проведении Читать далее «Главу штаба оппозиции в Чебоксарах оштрафовали за листовки с призывами к забастовке избирателей»

В Ростове участников собрания по выдвижению Навального приговорили к арестам и штрафам

В районном суде Ростова-на-Дону завершились судебные заседания по делам сотрудников регионального штаба Навального.

Как сообщила корреспонденту «Росбалта» гражданская активистка Елена Меньшенина, рассматривались обвинения в административном правонарушении. Читать далее «В Ростове участников собрания по выдвижению Навального приговорили к арестам и штрафам»

В Бурятии полиция изъяла в помещениях КПРФ бюллетень «Правда»

В Бурятии полиция изъяла в помещениях КПРФ тираж информационного бюллетеня «Правда». Как сообщил корреспонденту «Росбалта» депутат республиканского парламента Баир Цыренов, похожие случаи происходят и в других регионах.

По словам депутата, бюллетень был Читать далее «В Бурятии полиция изъяла в помещениях КПРФ бюллетень «Правда»»